https://analytics.google.com/analytics/web/#/report-home/a121778924w179761925p178046011

Тренды макияжа Осень 2023

Тренды макияжа Осень 2023

 

Разбираемся в трендовых направлениях в макияже и подбираем средства вместе с Любимым.

1. Стрелки и геометрия в макияже глаз

Стрелки остаются неотъемлемой частью макияжа и с каждым годом можно встретить все больше альтернативных и  необычных форм.

Если вам идет определенная форма стрелок, можете экспериментировать с цветными подводками или пойти дальше за рамки привычных образов – если уж и решаться на что-то, то только всем сердцем! Предлагаем сочетать несколько цветов, отказаться от прямых линий и нарисовать, например, звезды или точки, поднимающиеся по форме стрелки.

2. Стилистика и винтажные элементы

Визажисты переосмысляют насыщенные цвета и смелые образы звезд начала 2000-х, создавая макияжи с одним ярким акцентом: цветные подводки для глаз, выразительные контуры губ или блестящие элементы. Выбирая что-то одно для себя, точно не получится переборщить с результатом.

3. Не неон, а натуральные оттенки

Современный тренд на естественность дополнил косметические палитры новыми, не вызывающими цветовыми гаммами. Экспериментируйте с разными цветами, используя одновременно по несколько разных оттенков, выбирая те, которые раскроют ваш личный мир цвета.

4. Блеск и эффект сияния.

Визажисты щедро используют в работах блестки на веки моделей, создавая макияж по принципу смоки-айз, а тренды 2000-х напоминают нам о сияющих помадах и эффекте влажных текстур. Соблазнительные объемные губы – мечта многих девушек, а блески позволяют достичь этого эффекта.

5. Мономакияж и универсальные продукты

Монообраз, как никогда актуален в этом сезоне. Основа успеха – правильно выбрать оттенок. Ярко-розовые, пурпурные, лиловые, красные — экспериментируйте с оттенками тинтов для щек и губ, чтобы подобрать свой под настроение или характер. Наносить их можно не только на щеки, но и на губы и глаза. А такой простой акцент в макияже сделает образ необыкновенным.