https://analytics.google.com/analytics/web/#/report-home/a121778924w179761925p178046011

Выбираем товары для пикника

Выбираем товары для пикника

Все на природу! Выбираем товары для пикника!

От обычной прогулки на природе пикник отличается присутствием запасов съестного, а также всевозможных аксессуаров, которые помогают приготовить и съесть разнообразные блюда, с комфортом устроиться на траве и весело провести время. 

Делимся с вами списком того, что взять с собой на пикник в нашем интернет-магазине.

Большие пластиковые контейнеры

Пластиковые контейнеры с крышкой позволят транспортировать шашлык, не опасаясь, что пакет порвался, а еда испачкала все содержимое. Выбирайте удобную форму и достаточный объем. Можно распределить разные виды мяса или оставшиеся закуски. 

Шашлык замаринован, теперь надо захватить мангал, шампуры и решётку для жарки мяса!

Разделочная доска – это полезный аксессуар, на котором можно и салатик нарезать, и хлебушек порезать, и слишком крупные куски мяса для шашлыка уменьшить. Даже если вы все приготовили дома заранее, не пренебрегайте доской, она не занимает много места, но может пригодиться в любой момент.

Бумажные салфетки

Их потребуется довольно много. Выбирайте достаточно большие упаковки, лучше двух или трехслойные. Они не рвутся во время использования, а также хорошо впитывают. 

Кухонные полотенца

Заменят сервировочные салфетки, экологично решат проблему с вытиранием рук, защитят от заветривания хлеб и другую выпечку. Выбирайте полотенца нейтральных цветов из натуральных материалов, чтобы их можно было легко отстирать от пятен любого происхождения.

Наборы посуды

Наборы посуды из пищевого пластика легкие и компактные – они поместятся в пакет или спортивную сумку. После еды посуду выбрасывают – руки по пути домой будут свободны. Но утилизировать ее нужно правильно: обязательно соберите весь мусор в мусорные пакеты.

Пластиковая посуда безопасна для здоровья человека. Она достаточно прочная, чтобы удержать даже увесистую порцию шашлыка, не протекает, не трескается.

Не забудьте взять с собой солнцезащитный крем и головные уборы, а также спреи от насекомых. Пусть отдых будет в радость!