https://analytics.google.com/analytics/web/#/report-home/a121778924w179761925p178046011

Уходовая косметика для мамы и малыша

Уходовая косметика для мамы и малыша

Понадобится не меньше 2–3 лет, чтобы кожа ребенка окрепла, приобрела иммунитет, «научилась» самостоятельно сопротивляться внешним воздействиям. А у младенцев она:

  • быстро теряет тепло
  • часто бывает сухой из-за слишком тонкого рогового слоя
  • очень восприимчива к ультрафиолету
  • плохо регулирует процесс потоотделения
  • легко раздражается

За девять месяцев ожидания малыша с женской кожей происходят большие изменения. В силу самых разнообразных факторов, в том числе из-за гормональной перестройки, она становится:

  • более сухой
  • чувствительной
  • подверженной пигментации и растяжкам

Поэтому, очень важно использовать уходовую косметику и маме и малышу.

 

Представляем обзор косметики от Любимого J

Молочко для тела мягко очищает, успокаивает кожу. Молочко восстанавливает эпидермис после агрессивного воздействия окружающей среды, оказывает противовоспалительное, смягчающее, противоаллергическое и заживляющее действие.

Гель для душа способствует восстановлению защитного барьера кожи.

Крем гипоаллергенный для чувствительной кожи. В своем составе  имеет масла и экстракты, которые насыщают клетки влагой, повышают эластичность кожи, активизируют обменные процессы в клетках, смягчают, устраняют неприятное ощущение стянутости, ликвидируют сухость кожи.

Для водных процедур попробуйте Пену для ванн. Масло облепихи, например, повышает защитные функции эпидермиса, снимает воспаления, разглаживает, смягчает и увлажняет кожу. А эфирное масло ромашки устраняет воспаления и раздражения, уменьшает сухость кожи.

Для мытья также подойдет гипоаллергенное Мыло.  Оно благотворно воздействует как на проблемную кожу, устраняя воспаления, так и на сухую, прекрасно смягчая её.

 

Одна косметичка на двоих — неплохая идея от Любимого, согласитесь?

Во-первых, мама и малыш всегда рядом.

Во-вторых, есть бьюти-продукты, которые пригодятся им обоим.

Смотрите сами J