https://analytics.google.com/analytics/web/#/report-home/a121778924w179761925p178046011

Топ-5 косметики для Мужчин

Топ-5 косметики для Мужчин

 

Мужская кожа отличается от Женской.

Об этом надо знать хотя бы для того, чтобы аргументированно объяснить своему мужчине, который тайком пользуется вашим кремом для лица, что ему нужна мужская косметика J

1.    более жирная.

Сальные железы мужской кожи работают активнее (это влияние тестостерона), причем не только в подростковом возрасте. Последствия известны — черные точки, избыточный блеск, неровная поверхность. Мужскую кожу нужно тщательнее очищать.

2.    более толстая

Да-да,  мужская кожа в среднем на 24% толще женской, к тому же она более грубая. Такая кожа меньше реагирует на агрессивные факторы, но и уход воспринимает хуже. Поэтому ей полагаются более мощные концентрированные формулы.

Совет от Любимого -  текстура средств для мужской бьюти-рутины должна быть легкой (гель, эмульсия, флюид), чтобы хорошо впитываться.

3.    медленнее стареет

Это действительно не миф, поскольку волокна коллагена и эластина, а также подкожно-жировая клетчатка у мужчин более плотные и упругие, что уменьшает выраженность возрастных изменений кожи.

Имейте в виду: по факту мужская кожа больше подвержена фотостарению — сухости и ранним морщинам. Но тому виной не физиология, а пренебрежение защитой от УФ-излучения.

4.    более чувствительная

Чувствительность обострена лишь на определенных участках лица. Эта особенность обусловлена необходимостью ежедневного бритья. Взаимодействие с бритвенным станком волей-неволей ведет к тому, что защитная мантия эпидермиса повреждается. Неудивительно, что в последние годы мужчины отдают предпочтение трехдневной щетине или отращивают бороду.

Раздражение, высыпания, жжение, покраснение — вот возможные последствия ежедневного бритья. Кожу после бритья нужно ежедневно успокаивать, восстанавливать и увлажнять.

 

Топ-5 мужских средств от «Любимого» J

Бритье - вынужденная процедура для большинства мужчин и женщин. Сделать её более приятной и нейтрализовать последствия помогают средства для бритья. В современном обществе наиболее распространены гели, они считаются универсальными и подходят для чувствительной кожи. Гель для бритья имеет плотную и мягкую структуру, которая легко наносится и способствует более приятному процессу бритья. Попробуйте Гель и бальзам для бритья.

В круговороте наших бесконечных дел, когда мы спешим всюду успеть, так хочется достичь во всем предельной простоты и удобства, и именно поэтому создан Шампунь-гель для душа 2 в 1, который сохраняет естественный баланс кожи, предохраняя её от сухости. Оказывает бережный уход за волосами, кожей головы и тела. Прекрасно освежает и тонизирует, обладает приятным ароматом.

Во всем мире мыло-бельди используется в процедурах бани, хаммама и сауны для глубокого очищения и отшелушивания кожи с помощью рукавички. Это одна из самых популярных спа-процедур! Тут на помощь придет Мыло-бельди чёрное для бани и сауны. Озеро, баня..натуральный уход... ммм, красота!

Дезодорант - это средство, в котором мужчина должен быть уверен в любой ситуации. Дезодорант должен обеспечивать ощущение свежести на целый день, не вызывать раздражения и не закрывать потовые протоки.

А как же мужской Парфюм? Изысканные мужские духи  подчеркивают сдержанную чувственную сексуальность и внутренний природный потенциал. Аромат раскрывается и легко вибрирует, сливаясь со свежим запахом мужской кожи.

Теперь ты точно знаешь, что для ухода за мужской кожей тоже нужна косметика J