https://analytics.google.com/analytics/web/#/report-home/a121778924w179761925p178046011

Обзор средств для мытья окон и зеркал

Обзор средств для мытья окон и зеркал
Времена, когда окна мыли нашатырным спиртом и вытирали старыми газетами, давно прошли  Сегодня для очистки стёкол и зеркал от загрязнения используют профессиональные продукты, которые легко стирают подтёки от дождя, жирные следы и отпечатки пальцев за 1–2 минуты.

CLIN ОКНА И СТЕКЛА
Спрей для очистки стеклянных поверхностей на основе изопропилового спирта. Специальная формула не требует полировки и не оставляет разводов, а также создает водоотталкивающую невидимую пленку, которая позволяет стеклам дольше оставаться чистыми.
Производитель предлагает на выбор аромат лимона или яблока. Продается жидкость в пластиковой бутылке объемом 500 мл. На ней есть специальные насечки, чтобы флакон не скользил в руке во время уборки. Удобный распылитель имеет защиту от детей и насадку для создания пены.

EXPEL АНТИДОЖДЬ  для мытья стёкол и зеркал
Если краски за окном потускнели, а отражение в зеркале перестало вас радовать, возможно, настало время генеральной уборки? Со спреем для мытья окон и зеркал EXPEL АНТИДОЖДЬ в комнате станет светлее, а в безупречно чистых зеркалах вы увидите отражение вашей новой реальности! Это инновационное средство демонстрирует современный взгляд на уборку в доме, существенно сокращая её продолжительность и необходимую частоту, тем самым высвобождая время для ваших увлечений. Спрей не только отлично удаляет грязь, но и модифицирует поверхность стекла - делает её гидрофильной. Состав усилен особыми полимерами, которые создают тонкий невидимый защитный слой на поверхности. Он не дает остаткам воды собираться в капли, что обеспечивает равномерное высыхание без пятен и разводов. С EXPEL грязь и пятна уЛетучиваются!

Unicum для мытья стекол, пластика и зеркал
Спрей-очиститель с эффектом полироли не только хорошо отмывает, но и делает гладкие поверхности более глянцевыми и ухоженными, предотвращает прилипание пылинок. Растворитель и НПАВ в составе позволяют быстро и легко избавляться от бытовой и уличной грязи и жирных пятен, а модификатор поверхности - навести блеск. Пользователи заметили, что обработка средством позволяет отсрочить время следующей чистки, а в перерывах можно просто протирать стекло сухой тканью. Уникум отлично себя ведет и при чистке поверхностей в ванной комнате: благодаря ей они приобретают водотталкивающие свойства. Но пол после применения Уникум Силикон придется протереть, т.к. спрей оседает и делает его скользким.

Synergetic для мытья стёкол и зеркал
Это средство вернет в дом ощущение весны в любое время года. Во-первых, запах душистого сиреневого куста мгновенно унесет вас в май и — гарантируем! — поднимет настроение.
Во-вторых, сияющие, чистые зеркала, стекла шкафов и другие стеклянные поверхности отражают больше света, которого так не хватает в серое время года. В-третьих, в чистое зеркало чаще хочется смотреться, экспериментировать со стилем и наслаждаться собой — согласитесь, это тоже про весну, только в душе!

Frosch для чистки стекла
Немецкое средство считается экологически чистым, не вредит здоровью человека и окружающей среде.  Удобный распылитель позволяет распределять раствор по поверхности равномерно и экономично. Удаляет разводы, пятна, известковый налёт, жир и грязь. Универсальный продукт, подходит не только для стеклянных, но и для пластиковых поверхностей.

Mr. Muscle с нашатырным спиртом 
Спрей, предназначенный для мытья стеклянных поверхностей. Благодаря входящему в состав нашатырному спирту жидкость легко справляется масляными пятнами, сажей и другими загрязнениями.
Хозяйки в отзывах пишут, что также с успехом применяют Mr. Muscle для очистки нержавеющих или хромированных деталей бытовой техники, кафеля и металлических элементов мебели. Спрей легко стирается, не оставляя разводов или пленки на поверхности.
Прозрачная пластиковая бутылка объемом 500 мл позволяет следить за уровнем оставшейся жидкости, а мелкодисперсионный распылитель обеспечивает экономичный расход средства и не оставляет подтеков на стекле.

Grass Clean glass Professional
Очиститель стекол Grass нравится пользователям своей универсальностью и свежим ароматом. Подходит для уборки внутри дома: очистки зеркал, окон, пластиковых подоконников, кухонных фасадов; безопасен для смесителей и полотенцесушителей с хромированным покрытием, а также поверхности мониторов и ТВ. Легко убирает разводы и придает глянцевый блеск хрусталю и керамике. В составе менее 5% изопропилового спирта и неионогенные ПАВ, что обеспечивает качественное очищение от грязи и нерезкий запах, но на полировку может потребоваться немного больше времени, чем при использовании более концентрированного продукта.

Чтобы отмыть стёкла и зеркала с первого раза и не оставить никаких разводов, вам нужно приобрести качественное средство. 
В Любимом вы найдёте лучшие, в своём деле, средства 