https://analytics.google.com/analytics/web/#/report-home/a121778924w179761925p178046011

Возьми с собой на фитнес

Возьми с собой на фитнес

Первое, что нужно сделать в раздевалке фитнес-клуба — смыть косметику.  

Во-первых, она может поплыть во время тренировки.  

Во-вторых, косметика (особенно тональный крем) закупоривает поры, что на фоне потоотделения может вызвать воспаления.  

Если под рукой нет геля для умывания – диск и мицеллярная вода. Благодаря особой структуре мицеллы впитывают в себя жир, косметику и другие загрязнения легко удаляя их. Активные компоненты мицеллярной воды эффективно ухаживают за кожей, питают и восстанавливают её. Мицеллярная вода не нарушает гидролипидный баланс кожи и подготавливает ее для дальнейших косметических процедур. Не щиплет кожу и глаза.  

Дезодорант. Если в составе обычного антиперспиранта вас смущает наличие алюминия, рекомендуем обратить внимание на не менее эффективные аналоги. К тому же антиперспиранты блокируют выделение пота, вместе с которым во время тренировки выходят шлаки и токсины.   

Все мы помним, что антицеллюлитные средства работают только в комплексе с физической активностью. Перед тем как надевать спортивную форму, нанесите на тело крем для ягодиц и бедер, который стимулирует выработку коллагена и эластина, активизирует трофику тканей, насыщает их кислородом. 

Самый верный способ восстановления сил после тренировки — сауна и контрастный душ. Если в первом случае во многих фитнес-центрах недолюбливают применение дополнительных уходовых средств, то в душе — пожалуйста. Гель для душа нормализует работу сальных желез, отшелушивает ороговевшие клетки, устраняет воспаления, сводит к минимуму проявления целлюлита.  

Шампунь после активного спорта - продукт для тех, кто всегда в движении и ценит свое время. Он обеспечивает комплексный уход за волосами, кожей головы и тела, прекрасно очищает, освежает и дарит бодрящий аромат - то, что нужно после активных занятий спортом! 

 

Эти и любые другие товары мы можете найти у нас в интернет-магазине Любимый J