https://analytics.google.com/analytics/web/#/report-home/a121778924w179761925p178046011

Секрет ухоженной кожи – ВВ крем

Секрет ухоженной кожи – ВВ крем

Мода на макияж постоянно меняется, но современный тренд нескольких последних лет – это естественность, натуральность и минимализм. При этом кожа должна выглядеть красивой и сияющей.

Как грамотно создать эффект «макияжа без макияжа», не используя тонну косметики? Задачка еще та! На помощь придет BB-крем – альтернатива обычному тональному крему. Он легко маскирует мелкие несовершенства, прыщики и покраснения, делает кожу ровной и гладкой, не создавая ощущения «маски» на лице.

7 причин, почему Любимый советует вам выбрать именно их:

  • Натуральный состав на основе минеральных пигментов, безопасный и нетоксичный. Вы можете смело выбрать этот крем в качестве первой косметики для дочери-подростка!

 

  • Отлично маскирует мелкие недостатки. В отличие от более плотных тональных средств, которые могут подчеркивать расширенные поры, шелушения и морщинки, легкий увлажняющий BB-крем, наоборот, умело их скрывает, выравнивает тон кожи и придает здоровое сияние.

 

  • Ухаживает за кожей. ВВ-крем – это больше, чем просто тональное средство. Он содержит масла ши и виноградной косточки, а также витамин Е, насыщает клетки влагой, питает и смягчает кожу, оказывает антиоксидантный эффект.

 

  • Легкая текстура. Благодаря ей ВВ-кремы равномерно распределяются, создавая комфортное невесомое покрытие, которое совершенно не ощущается на коже в течение дня.

 

  • Никакой липкости или жирности: после нанесения крем оставляет только ощущение мягкости и комфорта, а также обладает матирующим эффектом. Это важно, если у вас кожа, склонная к жирному блеску.

 

  • Не скатывается и не растекается. С ним ваша кожа сохраняет ухоженный вид в течение всего дня.

 

  • Компактный формат BB-крема позволяет без проблем взять его с собой в любую поездку, а узкий носик обеспечит удобное дозирование и комфортное использование.

 

А теперь – небольшая подборка для вас, милые дамы, как выбрать оттенок ВВ-крема и не ошибиться.

Создавайте легкий, красивый и максимально естественный макияж вместе с натуральными BB-кремами от Любимого!