https://analytics.google.com/analytics/web/#/report-home/a121778924w179761925p178046011

Лучшие средства от комаров, клещей и других насекомых

Лучшие средства от комаров, клещей и других насекомых

Теплое время года – это пора приятного отдыха на природе, но не стоит забывать, что в данный период в несколько раз повышается активность вредных насекомых. Укусы некоторых из них могут быть действительно опасны, поскольку очень часто клещи, комары и мухи являются переносчиками различных инфекций.

На сегодняшний день существует множество средств, которые направлены на защиту человека от различных насекомых. Наиболее эффективным средством защиты, являются репелленты – это природные или синтетические химическое вещества, которые применяется в бытовых целях для отпугивания членистоногих.

В нашем интернет-магазине представлены лучшие средства защиты, выбирайте:

Спрей «Рефтамид» 3 в 1 Максимум

Отпугивающий спрей от блох, комаров, клещей, слепней, мокрецы, мошек предназначен для кожи и уличного пользования. Время действия – 4 часа. Благодаря ароматической добавке (ваниль) приятно пахнет и не раздражает слизистую носа.

Рекомендации: наносить на кожу не более 1 раза в сутки. Для обработки одежды одному человеку использовать не более 1 баллона в сутки. Повторную обработку проводить не чаще чем через 3 – 5 суток. 

Аква-фумигатор от насекомых Раптор

Эффективен против ВСЕХ видов насекомых – тараканов, мух, комаров, муравьев, блох, а также их яиц. В составе высокоэффективное японское действующее вещество cyphenothrin (цифенотрин). Распространяется паром.

После активации системы рекомендуется покинуть помещение на период до 8 часов в зависимости от типа насекомых, от которых вы хотите избавитьсяПри необходимости проведите повторную обработку через 3 недели с момента первой. Один аквафумигатор рассчитан на обработку помещения площадью до 30 кв. м. По данным лабораторных испытаний продукт эффективен в борьбе с 20 видами насекомых.

Спрей Gardex Family

Этот спрей является одним из самых популярных среди потребителей. Спрей наносится на кожу и на одежду и действует достаточно долго, хотя концентрация ядовитых веществ в нем минимальна. В качестве действующего вещества используется натуральная композиция ароматов. Экстракт алоэ вера смягчает действие репеллента, защищая кожу и ухаживая за ней. Можно наносить на открытые участки кожи, на одежду и снаряжение только из натуральных тканей.

Аэрозоль от комаров и клещей OFF

Благодаря активному веществу ДЭТА в концентрации 30% обеспечивает защиту от укусов комаров, клещей, мокрецов, москитов, мошек, слепней, блох более 4-х часов при нанесении на кожу. При нанесении на одежду защита до 5 суток от клещей, до 30 суток – от других насекомых.

Способ применения: Хорошо встряхнуть, распылить средство на ладонь и, не втирая, нанести на открытые участки тела. При обработке одежды распылять на открытом воздухе по направлению ветра с расстояния 20-25 см до легкого увлажнения.

 

 

 

Аэрозоль Дэта Аква от мошек и клещей

Обеспечивает надежную защиту от мошек, клещей, комаров, мокрецов, слепней и москитов до 6 часов. Удобная аэрозольная упаковка позволяет легко наносить средство на кожу и на одежду. Благодаря рецептуре на водной основе не сушит кожу и не оставляет пятен. Очень важно, что не содержит спирт. Оригинальная упаковка - наличие актуатора- защита от произвольного открывания и распыления.

 

Аэрозоль от насекомых Combat SuperSpray

Аэрозоль Combat Super Spray эффективно уничтожает тараканов и их кладку, клопов, блох, древоточцев, кожеедов, клещей, пауков, муравьев, личинок моли. Спрей одинаково эффективен как в помещении, так и на улице.Отличительной особенностью аэрозолей Combat SuperSpray является наличие гибкой насадки на распылителе. Если Вы опустите насадку вниз, то уничтожите тараканов, которых видите. Установив гибкую насадку вверх, Вы можете уничтожить насекомых, которых не видите - в щелях вдоль плинтусов и за дверными коробками, в стенах и на кафеле. Кроме этого, использование насадки позволит вам аккуратно распылить средство, избегая попадания на обои, ткань или бытовую технику.

 

Спрей инсектицидный от клещей HELP

Спрей помогает защититься от клещей и блох. Средством обрабатывают одежду, на открытом воздухе, держа флакон вертикально на вытянутой руке, с расстояния 20-25 см от нее. Одежду просушить (не менее 2 часов) и надевать на нижнее белье. Повторную обработку одежды, производитель рекомендует, проводить через 10-15 суток или после стирки.